Заполнитель
APN-NMLAT-S60 Фиксированная полка для настенного шкафа глубиной 600мм шт 1 100 сом
Назад к товарам
Заполнитель
APN-WM-6618D 18U 600*600*900 мм (Ш*Г*В) Настенный двухсекционный сетевой шкаф, передняя дверца из закаленного стекла шт 15 070 сом
APC
APN-NMLAT-S800 ФИКСИРОВАННАЯ ПОЛКА ДЛЯ ШКАФА ГЛУБИНОЙ 800 ММ, 47 СМ*55 СМ (Ш*Г), ТОЛЩИНА 1,2 ММ
1 320 сом
Добавить для сравнения
Добавить в список желаний
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
О бренде
MORE PRODUCTS
Alpha Mile Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля типа FTTH (упаковка 10шт) шт
31 сом
Добавить для сравнения
Быстрый просмотр
Добавить в список желаний
Alpha Mile Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно м.
5 сом
Быстрый просмотр
5 сом
Похожие товары
ITK LINEA E Шкаф напольный сетевой 19″ 18U 600х600мм стеклянная передняя дверь задняя металлическая серый
ITK
22 616 сом
Напольный сетевой шкаф ITK LINEA E 18U предназначен для монтажа 19-дюймового телекоммуникационного и серверного оборудования. Конструкция высотой 18U и полезной глубиной 500 мм обеспечивает удобное размещение и обслуживание аппаратуры. Шкаф оснащен ударопрочной стеклянной передней дверью и перфорированной металлической задней дверью для эффективной вентиляции. Выполненный из стали в сером цвете, он обеспечивает надежную защиту оборудования и отличается длительным сроком службы.
ITK LINEA N Шкаф сетевой 19″ 33U 600х600мм стеклянная передняя дверь серый
ITK
ITK Шкаф LINEA E 33U 600х800мм двери 2шт стек. и метал. чер.
ITK Шкаф LINEA W 18U 600×450 мм дверь стекло, RAL7035 серый
ITK Шкаф сетевой 19″ 42U 600х800мм двери передняя двустворчатая перфорированная задняя перфорированная черный
Mirsan Шкаф Mirsan GTS Series Server Rack Cabinet 42U 600×1000 mm двери перфорированные черный
Mirsan
SKAT Выдвижная полка 19″ для шкафов 600 мм,чёрная
Skat
SKAT Шкаф напольный универсальный серверный 42U 600х600мм дверь стекло
Skat
    Вы смотрели
    SNR
    Вертикальная тупиковая муфта SNR-FOSC-G для 12-96 волокон с 4 портами ввода-вывода.
    LT Релейный стабилизатор напряжения AVR 140-260V / +-8% W/D/H 410/360/650 / 30kg напольный шт
    Loctech
    MikroTik Cloud Router Switch MikroTik 24- портовый управляемый коммутатор 3-го уровня (Layer 3), 24×10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, CPU 800 MHz, ОЗУ 512 MB, флэш память 16 MB, Passive PoE, двойная загрузка (SwitchOS и RouterOS L5) шт