LT-TH15-30 30mW Danger Optical Fiber Test Pen. Позволяет эффективно находить места изломов и перегиб
1 584 сом
Артикул:
LT-TH15-30
Категории: Измерительное оборудование, Сетевое и активное оборудование
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
Похожие товары
MikroTik Cloud Router Switch 326-24G-2S+IN with RouterOS L5 license, desktop case шт
19 841 сом
MikroTik Cloud Router Switch MikroTik 24- портовый управляемый коммутатор 3-го уровня (Layer 3), 24×10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, CPU 800 MHz, ОЗУ 512 MB, флэш память 16 MB, Passive PoE, двойная загрузка (SwitchOS и RouterOS L5) шт
MikroTik MikroTik RouterBOARD Маршрутизатор MikroTik RB4011iGS+RM (RouterOS L5) шт
Вы смотрели
BDCOM 16-Port GPON OLT with 4-Port Gigabit SFP + 4-Port Gigabit RJ45/SFP Combo + 4-Port 10G SFP+ шт
MikroTik hAP ac² MikroTik — Двухдиапазонный гигабитный Роутер WiFi для дома/офиса, 2.4 GHz (802.11b/g/n) и 5 GHz (802.11a/n/ac), CPU 716 MHz, RAM 128MB, USB-порт для модема 3G / 4G, 5 x 10/100/1000 Mbps Ethernet (RouterOS L4) шт