Главная Монтажные шкафы Комплектующие и аксессуары для монтажных шкафов Полки, уголки, ящики хранения APN-NMLAT-S600 Фиксированная полка для шкафа глубиной 600мм, 47 СМ*35 СМ (Ш*Г), толщина 1,2мм шт
Заполнитель
APN-NMLAT-S60 Фиксированная полка для настенного шкафа глубиной 600мм шт 1 100 сом
Назад к товарам
Заполнитель
APN-WM-6618D 18U 600*600*900 мм (Ш*Г*В) Настенный двухсекционный сетевой шкаф, передняя дверца из закаленного стекла шт 15 070 сом
APC
1 100 сом
Добавить для сравнения
Добавить в список желаний
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
О бренде
MORE PRODUCTS
Alpha Mile Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля типа FTTH (упаковка 10шт) шт
31 сом
Добавить для сравнения
Быстрый просмотр
Добавить в список желаний
Alpha Mile Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно м.
5 сом
Быстрый просмотр
5 сом
Похожие товары
Hyperline Шкаф настенный 19-дюймовый (19″), 6U, 367×600х600мм, стеклянная дверь с перфорацией по бокам, ручка с замком, цвет черный (RAL 9004) (разобранный)
Hyperline
15 778 сом
ITK Шкаф LINEA E 33U 600х800мм двери 2шт стек. и метал. чер.
ITK
ITK Шкаф напольный 42U 600х800мм укомплектованный дверь передняя перфорированная задняя распашная перфорированная черный RAL9005
ITK
Mirsan Шкаф Mirsan GTS Series Server Rack Cabinet 42U 600×1000 mm двери перфорированные черный
Mirsan
SNR Антивандальный шкаф серии Great, 12U, 588х577х500, IP20, RAL7035 серый
SNR
SNR Стойка монтажная двухрамная 24U (1200х530х800мм)
SNR Шкаф климатический 24U, 700х700мм, (цоколь 100мм) для размещения автономно функционирующего активного и пассивного телекоммуникационного оборудования (1375х750х960)
SNR Шкаф уличный всепогодный 12U глубина 600мм (нагрев, охлаждение, контроль климата)
SNR
    Вы смотрели
    Блок питания 5В, 1А