LT-GEL-12-5 Аккумулятор GEL 12 В 5 Ач шт
1 161 сом
Артикул:
LT-GEL-12-5
Категории: Свинцово-кислотный аккумулятор, Электропитание и ИБП
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
Похожие товары
6 600 сом
LT Релейный стабилизатор напряжения AVR 140-260V / +-8% / W/D/H 450/430/725 / 37kg напольный шт
Teplocom Стабилизатор сетевого напряжения Teplocom, 220 В, 222 ВА, Uвх. 145-260 В шт