Главная Монтажные шкафы Комплектующие и аксессуары для монтажных шкафов Полки, уголки, ящики хранения APN-NMLAT-S1000 Фиксированная полка для шкафа глубиной 1000мм, 47 СМ*65 СМ (Ш*Г), толщина 1,2мм шт
Заполнитель
APN-FS-6642GSA 42U 600*600*2055 мм (Ш*Г*В) Напольный сетевой шкаф, передняя дверца из закаленного стекла, задняя дверца из прочного металла. С 2 вентиляторами, 1 фиксированной полкой, 4 комплектами сверхпрочных роликов и опорными ножками шт 31 713 сом
Назад к товарам
Заполнитель
APN-NMLAT-S600 Фиксированная полка для шкафа глубиной 600мм, 47 СМ*35 СМ (Ш*Г), толщина 1,2мм шт 1 100 сом
APC
1 649 сом
Добавить для сравнения
Добавить в список желаний
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
О бренде
MORE PRODUCTS
Alpha Mile Зажим анкерный Alpha Mile для кабеля типа FTTH (упаковка 10шт) шт
31 сом
Добавить для сравнения
Быстрый просмотр
Добавить в список желаний
Alpha Mile Кабель оптический Alpha Mile Flex FTTx, 1 волокно м.
5 сом
Быстрый просмотр
5 сом
Похожие товары
ITK Полка консольная L=280мм 1U черная
1 502 сом
ITK Шкаф LINEA E 42U 600х600мм двери 2шт стек. и метал. сер.
ITK
ITK Шкаф LINEA W 12U 600×600 мм дверь стекло, RAL9005
ITK
ITK Шкаф LINEA W 18U 600×450 мм дверь металл, RAL7035 серый
ITK Шкаф напольный 42U 600х800мм укомплектованный дверь передняя перфорированная задняя распашная перфорированная черный RAL9005
ITK Шкаф сетевой 19″ 42U 600х1000мм перфорированные двери серый
ITK Шкаф сетевой 19″ LINEA N 42U 600х600 мм стеклянная передняя дверь серый
SNR Шкаф уличный всепогодный 12U глубина 600мм (нагрев, охлаждение, контроль климата)