SNR Блок питания 12В 1А SNR-PS-AC/DC-12/1 шт
561 сом
Блок питания SNR-PS-AC/DC-12/1 — компактный адаптер для питания сетевого и телекоммуникационного оборудования с выходом 12В и током 1А.
Идеален для систем видеонаблюдения и сетевого оборудования.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Модель (SKU) | SNR-PS-AC/DC-12/1 |
| Напряжение на выходе | 12 В (DC) |
| Максимальный ток | 1 А |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип входного напряжения | 100–240 В (AC), 50/60 Гц |
| Тип разъёма | Стандартный (например, 5.5х2.1 мм) |
| Применение | Питание роутеров, видеонаблюдения и сетевого оборудования |
| Исполнение | Пластиковый корпус |
У этого товара нет характеристик.
Похожие товары
MikroTik MikroTik hAP ax lite LTE6 шт
Mikrotik Маршрутизатор Mikrotik Cloud Core Router оснащен 12 x 10G SFP+ и 2 x 25G SFP28 портами шт
MikroTik Радиомаршрутизатор MikroTik RBSXTG-2HnD шт
MikroTik Точка доступа MikroTik cAP 2nD, 2,4GHz, 802.11b/g/n, MIMO2x2, 1×10/100Мбит/с, питание PassivePoE 11-57V, (RouterOS L4) шт