NDR-120-48 MW n Блок питания на DIN-рейку, 48В, 2,5А, 120Вт Mean Well шт
2 970 сом
Артикул:
NDR-120-48
Категории: Монтажные шкафы, Электропитание и мониторинг
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
Похожие товары
ITK LINEA E Шкаф напольный сетевой 19″ 18U 600х600мм стеклянная передняя дверь задняя металлическая серый
22 616 сом
Напольный сетевой шкаф ITK LINEA E 18U предназначен для монтажа 19-дюймового телекоммуникационного и серверного оборудования. Конструкция высотой 18U и полезной глубиной 500 мм обеспечивает удобное размещение и обслуживание аппаратуры. Шкаф оснащен ударопрочной стеклянной передней дверью и перфорированной металлической задней дверью для эффективной вентиляции. Выполненный из стали в сером цвете, он обеспечивает надежную защиту оборудования и отличается длительным сроком службы.