LT-GEL-12-9 Аккумулятор GEL 12 В 9 Ач шт
1 877 сом
Артикул:
LT-GEL-12-9
Категории: Свинцово-кислотный аккумулятор, Электропитание и ИБП
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
Похожие товары
6 600 сом
LT Релейный стабилизатор напряжения AVR 140-260V / +-8% W/D/H 410/360/650 / 30kg напольный шт
SNR Источник бесперебойного питания он-лайн SNR ELEMENT II 1500ВА/1500Вт (PF-1.0), 1ф:1ф (220-240В), 36В (DC) (3×9Ач) шт
Teplocom Стабилизатор напряжения Teplocom, 220 В 888 ВА Uвх.145-260В индикация шт