LT-GEL-12-7.2 Аккумулятор GEL 12 В 7.2 Ач шт
1 433 сом
Артикул:
LT-GEL-12-7.2
Категории: Свинцово-кислотный аккумулятор, Электропитание и ИБП
Характеристики
У этого товара нет характеристик.
Похожие товары
6 600 сом
LT Релейный стабилизатор напряжения AVR 140-260V / +-8% / W/D/H 450/430/725 / 37kg напольный шт
SNR Источник бесперебойного питания он-лайн SNR ELEMENT II 1500ВА/1500Вт (PF-1.0), 1ф:1ф (220-240В), 36В (DC) (3×9Ач) шт
Teplocom Стабилизатор сетевого напряжения Teplocom, 220 В, 222 ВА, Uвх. 145-260 В шт